Итоги конкурса #новогодняя_игрушка_FIMOtv

Хотели бы вы вновь окунуться в детство?! Это стало возможым, хоть и совсем на чуть-чуть, благодаря нашим дорогим участникам конкурса #новогодняя_игрушка_FIMOtv! Достаточно заглянуть в наш конкурсный альбом (https://vk.com/album-2242159_282517800), и вы можете услышать звонкий детский смех, увидеть старых любимых героев, оказаться в том беззаботном времени! Поэтому мы хотели бы еще раз поблагодарить всех конкурсантов за участие!  Благодарим каждого за труд, за проделанную работу, за потрясающий результат!  Вы большие МОЛОДЦЫ — проявили себя, показали своё творчество и создали настоящую СКАЗКУ!

Вот и наступило время подводить итоги конкурса #новогодняя_игрушка_FIMOtv 2022!

3 место занимает и получает приз  10 000 рублей :

Елизавета Кузнецова (Инстаграм @elizku.toys) и её удивительная книга сказок!

 

 

 

 

 

 

 

2 место занимает и приз  15 000 рублей  получает:

Юлия @primclay и её забавное трио героев: Трус, Балбес и Бывалый! Узнаваемые всеми любимые персонажи, аккуратная проработка сложной многосоставной работы.

 

1 место занимает и получает приз 20 000 рублей :

Александра Тимофеева (@al_eksandra_timofeeva) и её милые новогодние детишки! Практически единогласно вся наша команда жюри решила отдать 1 место именно этой игрушке. Праздничная, новогодняя, такая добрая игрушка! Здесь читается детство и радость!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поощрительный приз 5 000 рублей получает:

Елена Абрамова (@elola_sever_art) и её Водяной. Очень качественная работа, есть эмоции, в голове моментально всплывают слова песни любимого с детства мультфильма! А как чудесно он смотрится на елочке! ?

 

Поздравляем от всего сердца  победителей Желаем успехов, вдохновения и фантазии! Благодарим за потрясающие работы и за участие!  До новых встреч!