Дорогие мастера лепки! Прошло уже два месяца после Нового года и мы можем подвести итоги!

Скажем честно, год был крайне тяжелым, но мы выдержали и выстояли! За прошедший 2023 год у нас прошло несколько интересных мероприятий по лепке.

Был интересный марафон лепки #уютныйстолfimo, который проводила Анна Оськина. Марафон прошел с большим энтузиазмом и порадовал нас своими работа

Спонсор марафона компания «Фредерик» приготовила для призёров отличные подарки!

 ?1 место: Кристина Пось. Спонсор марафона компания ООО «Фредерик» приготовили для первого места просто потрясающий подарок! Это сертификат на покупку материалов в магазине https://bestclay.ru/ на сумму 15000 рублей!

 ?2 место: Анастасия Ткаченко. Спонсор марафона компания «Фредерик» приготовили для второго призёра сертификат на покупку материалов в магазине https://bestclay.ru/ на сумму 10000 рублей!

? 3 место: Мила Мошкина. Спонсор марафона компания «Фредерик» приготовили для призёра просто сертификат на покупку материалов в магазине https://bestclay.ru/ на сумму 8000 рублей!

? Поздравляем ! ??Нас покорили мясная нарезочка и красиво поданный салат оливье ? Сложно перед ними устоять ?  ?

Также состоялся традиционный конкурс «Новогодняя игрушка»   #новогодняя_игрушка_FIMOtv 2024, который порадовал нас своими новыми идеями и работами.Тема конкурса — «ТРАДИЦИИ»!

Результаты конкурса такие:

1 место и приз 10000 рублей получила Екатерина Грак и её русалочка, которая летит, ну это просто сразу улыбка и в самое сердце?‍♀! Технически очень много деталей в работе ?????????????

2 место и приз 8000 рублей получает: Светлана Крылова и её великолепный Дед Мороз! Продуманная работа и реализован интересно, со множеством деталей и проработок! ?????????????

3 место и приз 5000 рублей получила Лидия БордуковаВсего понемногу и ее озорная, забавная девчушка! 

Спасибо вам за участие! Ваша работа — это украшение нашего марафона.

У нас есть план на этот год у меня есть план и мы намерены его выполнить на все 100% и даже больше!