Международная выставка канцтоваров Скрепка2019

С 19 по 21 марта прошла международная выставка канцтоваров Скрепка2019 в Москве в КрокусЭкспо. В выставке принимали участие поставщики и изготовители школьной, офисной, детской, cувенирной и пр. продукции. В этой выставке приняли участие и мы, компания «Фредерик», где на нашем стенде была выставлена продукция торговых брендов FIMO и Marabu!

 

 

 

 

Посетители выставки могли ознакомиться с новинками FIMO: новым экструдером, цветными гелями, новыми детскими наборами, и конечно же с FIMO с эффектом кожи LeatherEffect, которая вот-вот появится на российском рынке! Все три дня выставки наши девочки-мастера Оля Сорокина и Юлия Жиленкова проводили мастер-классы по лепке в формате нон-стоп, а так же тестировали новую глину LeatherEffect. Все желающие могли присоединиться и попробовать свои силы в лепке.

 

Выставка прошла очень продуктивно, с улыбками и радостью!  Хотим поблагодарить всех участников!  Хорошие воспоминания об этих днях надолго останутся с нами. Участие в выставке важный аспект подтверждения присутствия компании «Фредерик» на российском рынке хобби и творчества.