Марафон #полимернаязима

Новый год уже скоро! Но скучать в ожидании праздника вам не придётся, потому что стартует марафон #полимернаязима с Анной Оськиной (@annaoriona) и deli_craft

Марафон проходит в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/B4y-dNhDJX9/?utm_source=i..

Вас ждут 4 недели лепки, новые мастер-классы, волшебные работы участников, созданные из полимерной глины #FIMO, а также возможность выиграть потрясающие призы! Принять участие могут как новички, так и опытные мастера!

Каждую неделю в понедельник вас будет ждать новое задание, два от @annaoriona и два от deli_craft. Всего 4 задания!

А теперь самое интересное! Мы приготовили для вас просто ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРИЗЫ
? 1 место — 3,5 кг полимерной глины FIMO!
? 2 место — 2 кг полимерной глины FIMO!
? 3 место — 1 кг полимерной глины FIMO!
И цвета победители смогут выбрать сами!

Но на этом призы не заканчиваются! На марафоне есть еще два спонсора, и каждому мастеру придутся по душе их подарки ?
@vanlav_fon подарят двусторонний фотофон 50х50 см на выбор победителя (дерево или бетон), для создания атмосферных фотографий
@ural_pack дарит сертификат на 2000 рублей на покупку упаковки для ваших прекрасных работ

Но и это еще не всё! @annaoriona и deli_craft приготовили подарки двум участникам лично от себя! Они станут сюрпризом)

Так что, в этом году будет целых СЕМЬ призёров!

ПРАВИЛА участия: https://www.instagram.com/p/B4y-dNhDJX9/?utm_source=i..

1. Сделать репост этой записи в Инстаграм и подписать: Участвую в #полимернаязима с @annaoriona deli_craft @ilona_fimotv @vanlav_fon @ural_pack
2. Быть подписанным на все аккаунты, отмеченные в первом пункте
3. Выполнить все 4 задания марафона до 15 декабря включительно
4. Опубликовать фото процесса вашей работы, на котором видно, что вы лепите из полимерной глины FIMO!
5. Под каждой работой у себя подписывайте общий тег #полимернаязима
6. Напишите «Участвую» под этой записью, чтобы ваши работы не пропустили. Иногда инстаграм глючит) Будем вручную проверять всех отписавшихся здесь! Сохраняйте репост до конца марафона)
Присоединиться к марафону можно в любой момент! Главное, чтобы все фотографии ваших работ были загружены на ваши странички до 15 декабря включительно. Начало 18 ноября! Следите за новостями!
Счастливой зимней сказки с FIMO

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ

ВНИМАНИЕ! Первое задание по марафону #полимернаязима от Анны Оськиной . Марафон проходит в инстаграм : https://www.instagram.com/p/B5AR3vEDJOi/?utm_source=i..

Предлагаем нам всем зажечь фонарики и загадать желание .Этой полимерной зимой наши мечты обязательно сбудутся)

⠀ЗАДАНИЕ: Сделать фонарик из полимерной глины!

Анна Оськина сделала игрушку на ёлочку! И вскоре вы увидите мастер класс, как её сделать! Хотелось бы увидеть ёлочные игрушки . Но не хочется ограничивать вашу фантазию. Все же у нас творческий марафон. Поэтому ЛЮБОЙ ФОНАРИК!
Вы можете сделать ёлочную игрушку или, например, бижутерию, декор кружки или ложки в виде фонарика, это может быть фонарик в руках персонажа, европейский или китайский, любого цвета, любого размера, любого уровня сложности. Это должна быть законченная работа из запекаемой полимерной глины FIMO.
Но условие! Это НЕ может быть декор готового фонаря! Так было бы слишком просто . Использовать дополнительные материалы, краски в работе можно. Но основная часть из полимерной глины.

Готовые фото работ размещайте на своей странице в Инстаграм с пометкой #полимернаязима
Обязательное условие! Выложить хотя бы одно фото процесса, на которой видно, что вы лепите из полимерной глины #FIMO
Открытая пачка на фоне, фото материалов, готовое изделие плюс материалы, как угодно, можно в галерее.
Напоминаем о сроках! В марафоне будет 4 задания, которые нужно выполнить до 15 декабря включительно. То есть, впереди еще месяц! И еще три задания . В итоге у вас должно получится 4 поста с работами и один репост объявления марафона)


ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ 

Вы готовы?
Вдохновение вокруг! Предлагаем вам посмотреть сладкие работы — имбирные пряники! Какое разнообразие, сколько красоты и….а почему бы не перенести все это в полимерную глину? ☝ЗАДАНИЕ: Сделать полимерный пряник на новогоднюю тему!

Вы можете проявить фантазию и сделать декор к ёлке, магнит, бижутерия, да что угодно, главное — это должно быть похоже на имбирный пряник ( те, что сейчас украшают кондитеры).
Украшенный пряник может быть частью декора. Это должна быть законченная работа из запекаемой полимерной глины #FIMO.
Можно использовать дополнительно тонировку, доработку акриловыми красками, НО, основная часть должна быть сделана из полимерной глины!  Готовые фото работ размещайте на своей странице с хэштегом #полимернаязима

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя бы 1 фото процесса, где видно, что вы лепите из полимерной глины FIMO. Открытая пачка на фоне, фото материалов, готовое изделие и материалы, как хотите, можно в галерее.

СРОКИ! В марафоне 4 задания, все нужно выполнить и разместить в профиле до 15 декабря! В конце марафона у вас дрожно быть 4 отдельных поста с работами и 1 репост марафона!

 

 

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ

Уютный зимний вечер, ведь марафон #полимернаязима на дворе. Морозный воздух, звездное небо и тоненький дымок из трубы домика.
Мы зажгли фонарики, собрали охапку пряников (куда же без них зимним вечером)  и устроились поуютнее в наших зимних домиках.

⠀Третье ЗАДАНИЕ от @annaoriona: Сделать ЗИМНИЙ ДОМИК из полимерной глины!

Марафон проходит в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B4y-dNhDJX9/?utm_source=i..

Вы можете сделать ёлочную игрушку, брошку, декор кружки или ложки, декор банки, миниатюрный или большой, однотонный или разноцветный, один или несколько, одноэтажный или многоэтажный домик. ЛЮБОЙ! Но чтобы было понятно, что он зимний) Это должна быть законченная работа из запекаемой полимерной глины FIMO.
Использовать дополнительные материалы, краски в работе можно. Но основная часть из полимерной глины.
Готовые фото работ размещайте на своей странице с пометкой #полимернаязима
Обязательное условие! Выложить хотя бы одно фото процесса, на которой видно, что вы лепите из полимерной глины #FIMO
Открытая пачка на фоне, фото материалов, готовое изделие плюс материалы, как угодно, можно в галерее.

 

ЧЕТВЕРТОЕ ЗАДАНИЕ

Финишная прямая. Надеюсь, вы с нами, столько шикарных работ, самое время собраться и сделать последнее задание от deli_craft.

«СИМВОЛ ГОДА?»,
НО☝☝☝ НЕ ВСЕ ПРОСТО!
Задача: показать подготовку к Новому году и присутствие символа года обязательно!

Deli_craft  сделала кружку с мышами, и они украшают елку, неизменный атрибут и часть праздника, вы можете пойти дальше — показать украшение комнаты, упаковку подарков и т.д. Это не обязательно кружка — проявите фантазию — магнит, декор на ёлку или даже под елку, блокнот, что угодно!  Символ года может быть частью декора, а может  играть главную роль. Это должна быть законченная работа из запекаемой полимерной глины #FIMO
Можно использовать дополнительно тонировку, доработку акриловыми красками, НО, основная часть сделана из полимерной глины!  Готовые фото работ размещайте на своей странице с хэштегом #полимернаязима ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя бы 1 фото процесса, где видно, что вы лепите из полимерной глины FIMO. Открытая пачка на фоне, фото материалов, готовое изделие и материалы, как хотите, можно в галерее.

СРОКИ! В марафоне 4 задания, все нужно выполнить и разместить в профиле до 15 декабря!