Первое задание марафона #4стихиифимо

 

Земля — основа всех стихий. Именно на ней находится большая часть жизни. Это плодородие и изобилие, дом для всего живого, без нее ничего бы не существовало. Являясь символом начала, новой жизни, основы, из которой приходит жизнь, Земля олицетворяет надежную опору, стабильность, постоянство и преданность.

И в первом задании вам нужно будет показать, как стихия земли присутствует в вашей жизни. Например, у Анны Оськиной https://www.instagram.com/annaoriona/ это комнатное растение, которое она вырастила специально к марафону . Анна заботливо перенесла землю в горшочек лопаточкой, и она дала ему жизнь!

ЗАДАНИЕ: Показать, как стихия земли выражается в вашем доме, квартире, быту, чему она дает жизнь. Изображение именно земли, почвы, а также какой-то жизни на ней, обязательно!

А теперь включаем фантазию) Земля — это не только растения! Может, вы содержите дома улиток, которые живут на почве? Ваш дом — это не только квартира, но и двор! Сажаете помидоры? Или газон? Но за забор — ни-ни . Почва бывает не только плодородная. Может, вы живете в засушливом регионе или на крайнем севере? НО! Не нужно показывать абстрактные растения. Должно быть понятно, как вы взаимодействуете со стихией земли. Покажите жизнь, которую дает Земля!

Марафон проходит в Инстграм!!! правила участия здесь: https://www.instagram.com/p/CE8mjUsDwtL/. Первое задание здесь: https://www.instagram.com/p/CFG5mKEDF62/.

Готовые фото работ размещайте на своей странице Инстаграм с пометкой #4стихиифимо
Обязательное условие! Выложить хотя бы одно фото процесса, на которой видно, что вы лепите из полимерной глины #FIMO
Открытая пачка на фоне, фото материалов, готовое изделие плюс материалы, как угодно, можно в галерее.
Напоминаем о сроках! В марафоне будет 4 задания, которые нужно выполнить до 11 октября включительно


Мастер класс, как сделать композицию с растением, Анна Оськина опубликует сегодня на своем канале YouTube в 16:00 МСК! Ссылка на канал в профиле!
Вы узнаете, как сделать кейн с рисунком листа, горшочек, лопатку, и соединить все вместе!

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ будет в ПН 21 сентября у deli_craft