Внимание! Грандиозный Юбилейный конкурс!

FIMO_Landingpage_1175x300px_96dpi

2016 год- год, когда исполняется 50 лет мировому бренду FIMO!

50 лет FIMO — это 50 лет радости, вдохновений и творческих открытий вместе с FIMO. За эти 50 лет простой пластилин превратился в необыкновенный материал для лепки, который можно запекать в духовке. Глина FIMO, изобретенная, разработанная и производимая в Германии, стала самой популярной глиной в мире!  Сегодня FIMO можно найти в более, чем 60 странах по всему миру.

В течении   целого года, начиная с сентября 2015, Вас ждут удивительные конкурсы, акции, призы, новинки и много других приятных сюрпризов!

Это особенный момент для мирового сообщества полимерной глины, и мы хотим, чтобы это событие осталось для всех ярким и незабываемым.

Уже сегодня компания «Фредерик» — официальный эксклюзивный дистрибьютора товаров торговой марки FIMO на территории Российской Федерации и Золотой Партнер компании STAEDTLER Mars GmbH & Co.KG объявляет КОНКУРС, посвященный 50-летию бренда FIMO.

В связи с этим событием мы подарим:

  • Главный приз- IPhone 6S

  •  5 паста-машин FIMO

  • 50 подарочных комплектов, состоящих из 2 ручек для запекания и 5 брусков глины.

vgk9K53Eo5U  8713-  NYF88_ukPZo

 

Для участия в конкурсе необходимо:

Работы принимаются до 29 декабря.

Победителей мы объявим уже в 2016 году 12 января!

  • Обладателя Iphone 6S, который получит 1 место на конкурсе, определит администрация компании Фредерик, главный представитель компании Staedtler в Европе и четыре успешных мастера.

  • Участников, которые получат паста-машину определите вы, проголосовав за лучшую работу на нашей страничке Вконтакте.

Обладателей подарочных комплектов FIMO, выбираете ВЫ!

  • Ставьте лайк под лучшей работой в альбоме «Юбилейный конкурс 50-летие FIMO» в ВК и определяйте 45 победителей, которые получат ценный подарочный набор FIMO!

  • Дополнительно среди всех участников будет случайным образом выбрано 5 счастливчиков, которые получат ценный подарочный набор FIMO.

Голосование за лучшие работы будет проходить в период с 30 декабря 2015 по 11 января 2016 года.

В голосовании будут учтены только те лайки, которые будут поставлены в период голосования с 30 декабря 2015 года по 10 января 2016!

Мы приглашаем Вас стать частью грандиозного праздничного проекта!

Желаем Вам успехов и неисчерпаемого вдохновения!