Победители конкурса «География FIMO»

Наступило время объявить победителей конкурса «География FIMO».

^9B5B1E243707A7994BBE0CD8DE88169C5DA15C45D173481876^pimgpsh_fullsize_distr-min

Но прежде, чем мы озвучим результаты голосования, мы бы все-таки хотели внести некоторую ясность по поводу темы «накрутки» лайков и критериев оценки работ.
Участие в конкурсе подразумевает, что работы будут именно «конкурсные» и будут отличаться оригинальностью на фоне других работ.
Администрацией группы в целях прозрачности было решено сделать оценивание по «лайкам». К сожалению, мы не учли, что после публикации о закрытии группы, люди будут достаточно наглым образом просто просить голосовать весь список своих друзей, не думая о том, что в первую очередь работа действительно должна быть оригинальной и должна привлечь внимание людей, ведь конкурс делается в рекламных целях.

В любом конкурсе практически все участники просят своих друзей и знакомых проголосовать. Мы не может этого запретить, если количество хотя бы до 10 человек. Но, когда более 40 лайков получено от друзей при общем количестве «лайков» — 50, то голосование получается не объективным.

Конкурсная работа должна быть реально выигрышной, чтобы победить, а в данный момент работы, набравшие наибольшее количество голосов, а это 50 и 51, таковыми не являются. То, что друзья отдали свои голоса по настоянию участников за них, все-таки не правильно и нарушает моральную этику конкурса. Голосование должно быть объективным и честным, только в таком случае мы согласимся с количеством поставленных «лайков», чтобы не обижать остальных участников группы. Любые попытки искусственного увеличения голосов (вне зависимости от механизма накручивания) будут расцениваться как мошенничество, все голоса будут аннулированы.
Таким образом получается, если оставить реальные лайки, то работы получившие максимальное количество голосов 50 и 51, не попадают в тройку лидеров-победителей.

!!!Победители!!!

1 место и сертификат на приобретение любого товара на сумму 10000 руб в магазине www.plastifimo.ru получает Наталья Григорьева.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

weVaqjZx3ws 2 место и сертификат на приобретение любого товара на сумму 5000 руб в магазине www.plastifimo.ru получает Леонид Каржаев.

HNt4KVwbjug

А третьих мест у нас сегодня оказалось два, поэтому 3 место и сертификат на приобретение любой товар на сумму 2000 руб. в магазине www.plastifimo.ruполучают Юлия Румянцева и Anastasia Nagibina. Третий приз был на сумму 3000 руб, но победителей оказалось двое, поэтому решили разделить приз на двоих, немного увеличив призовую сумму.

40GT4wXDXnYSk26cId_oZQ

Теперь пришло время объявить обладателя специального приза от компании «Фредерик» — билет на Первый FIMO Professional Форум. Такую возможность получает вновь Наталья Григорьева. Так бывает, что мнение большинства голосующих и мнение сотрудников «Фредерик » в оценке работы совпали!

География FIMO-Recovered

Мы хотели бы поблагодарить всех участников конкурса и всех участников группы за активность!
Спасибо вам большое! Мы будем и дальше организовывать конкурсы и надеемся, что вы будете в них участвовать!
Хороших всем выходных!