6-ой СИМПОЗИУМ FIMO

Каждый год мастера со всего мира встречаются на симпозиуме FIMO для того, чтобы открыть для себя новые техники на мастер-классах по лепке из полимерной глины FIMO. Симпозиум предлагает участникам возможность узнать больше, опробовать новые навыки моделирования под руководством известных мастеров, развлекательную программу и заканчивается всегда это мероприятие гала-ужином и салютом!

1-ый симпозиум 2012 г. был в Германии
2-ой симпозиум, 2013 г., проходил Антверпене, Бельгия
3-ий симпозиум, 2014 г., был в Париже, Франция
4-ый симпозиум, 2015 г., Прага, Чехия.
5-ый симпозиум, 2016г., Нюрнберг, Германия.

Традиционно компания «Фредерик» отправляет двух мастеров из России, сотрудничающих с компанией на это грандиозное мероприятие!
В этом году Симпозиум будет проходить с 13-16 сентября 2017 в живописном местечке Монца — пригороде Милана, расположенном на реке Ламбро и являющимся одним из пяти крупнейших городов Ломбардии в Италии.

e6fd09a43ef5dc1455e22f046e7621edНа этот раз компания «Фредерик» подарила эту незабываемую поездку двум замечательным мастерам, а именно: Александре Вихаревой и Ксении Емельяновой.

caiarc.ifЖелаем нашим девочкам вдохновиться замечательной итальянской природой, получить знания от опытных мастеров, зарядиться позитивной энергией и просто насладиться прекрасными моментами Симпозиума!
Удачного вам путешествия!!!