Первый FIMO Professional Форум завершён!

В первый день Форума, а именно 03 ноября, начиная с 7 утра стали прибывать участники мероприятия. Каждого участника в номере ждало приветственное письмо от организаторов, программа Форума, маленькая шоколадка с логотипом Форума и магнитик с логотипом Форума.

4OrZ_0sbwLs

OcSnq6G5dT4

Участники Форума из Москвы также стали приезжать заранее и ожидали в холле гостиницы начала мероприятия. Во время ожидания все активно начали знакомиться. В 18 часов в холл гостиницы спустились организаторы, познакомились с участниками и пригласили всех на ужин. Атмосфера на ужине была дружеской и непринужденной.

BeG24a-NDtUiROB9SgR2SA

После ужина участники Форума прошли во двор усадьбы, где всех ждал горячий чай с печеньками, согревающий глинтвейн и команда аниматоров «Агентства знатных событий Жили-Были». Агентство «Жили Были» занимается созданием мероприятий в историческом стиле. Для нашего мероприятия они подготовили программу, в которую вошли старинные подвижные игры, на скорость, реакцию и ловкость. Игры гармонично сочетались с местом проведения мероприятия, и внесли неповторимую нотку в этот незабываемый вечер. Погода стояла отличная, шел небольшой снег, ярко светили звезды и был легкий морозец. Во время игр к участникам Форума, Lisa Pavelka и Анне Оськиной, которые приехали заранее, присоединились Nils Henssen — руководитель отдела маркетинга компании Staedtler, Efgar Steger- региональный менеджер компании Staedtler и Carol Blackburn, которая задержалась в аэропорту из-за того, что у нее был потерян багаж, к счастью его потом нашли и привезли на следующий день в усадьбу. В общем, всем было весело и интересно.

ORSRBmfF8bkpV6Qj5hiux8RkJn6dsVXLQhJYwc77BEzU

Второй день Форума был очень насыщенным! Уже в 8:15 утра состоялось торжественное открытие Форума, где приветственную речь произнес Nils Henssen — руководитель отдела маркетинга компании Staedtler и руководители компании Фредерик. В честь этого события было открыто шампанское. Бокал шампанского зачастую означает празднование какого-либо знаменательного события в жизни, но это еще и трепетное ощущение у собравшихся на торжество, когда они пьют из узких бокалов, наполненных игристым.
Для собравшихся на Форуме, шипучий напиток был нечто большим, чем просто источник удовольствия, это было началом чего-то нового и необыкновенного!

ArEaVIa8jRU

43ZZ0wYRBgA

Всех участников FIMO Форума разделили на три группы: красную, синюю  и желтую. У каждой группы свое расписание прохождения мастер-классов. Каждый участник Форума смог попасть ко всем трем мастерам.

Во второй день Форума каждая группа смогла посетить два мастер-класса у двух мастеров. Некоторые участники Форума приехали с мужьями и детьми, что добавило в мероприятие теплоту.

jXV7wABt_yEtidN5lTAw6A