Зимний конкурс «Новогодняя игрушка 2018» закончился

Наступило время объявить победителей зимнего конкурса ТРАДИЦИОННЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ СТРАН МИРА, #новогодняя_игрушка_FIMOtv, который проходил совместно с интернет-магазином Plastifimo.ru. Прежде, чем мы объявим итоги конкурса, нам бы хотелось поблагодарить всех участников конкурса и отдельно каждого! Каждый из участников для нас дорог и каждая работа ценна!

NEW YEAR

Талантливых конкурсных работ было очень много, но в этот раз было особенно сложно выделить наиболее понравившиеся работы, именно поэтому было принято решение выставлять баллы не просто за каждую работу, а оценивая каждый критерий конкурсных работ, а именно:
* Оригинальность
* Соответствие теме
* Мастерство автора
* Сложность выполнения.

По каждому критерию была выставлена оценка по 5-бальной системе. Победила та работа, которая набрала наибольшее количество баллов по этим критериям и дала в сумме максимальное число.

Подсчитав все баллы, у нас получились следующие призовые места:
1 место и дисплей полимерной глины FIMO soft «Модные цвета», состоящий из 72 блоков полимерной глины по 57 гр. и большой гель FIMO 200 мл получает Rockset Hallow.

20

2 место и сертификат на приобретение любого товара на сумму 5 000 руб в интернет-магазине www.plastifimo.ru получает Сонная кошка Екатерина Килина.

unnamed

3 место и сертификат на приобретение любого товара на сумму 3 000 руб в интернет-магазине www.plastifimo.ru получает Галина Мендель.

20180106_221120

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем Вам продолжать Ваше творчество и радовать нас своими работами!

Как мы писали выше, на конкурс было представлено очень много достойных работ, поэтому руководством компании «Фредерик» (официальный поставщик полимерной глины FIMO в Россию), было принято учредить еще специальные призы для работ, которые также набрали большое количество баллов и совсем немного отстали от лауреатов конкурса.

Специальный приз, а именно набор полимерной глины FIMO в пластиковом кейсе, состоящий из 26 блоков глины FIMO soft, 10 стеков и 4 хлопковых шнуров получают:

Anastasia Nagibina Таинственный грот|The Mystery Grotto со своей работой «Снежный шар» в которм спрятался миниатюрнейший городок, создававшийся с помощью иголочки и зубочистки.

IMG_8209-10-01-18-15-01
Anna Silverfox «Silverfox» Авторские украшения. со своей работой «Ирландский олень».

Xc9XbdkY8EY
Наталья Сунцова Craft&Clay| Миниатюра из полимерной глины со своей работой «Олень Санты».

dav

У нас еще остались поощрительные призы для участников конкурса «ТРАДИЦИОННЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ СТРАН МИРА».
Поощрительный приз — набор полимерной глины FIMO soft «Конфетные цвета», получают:
Юлия Румянцева со своей работой «Щелкунчик»

IMG_20180106_132821
Мария Хлебникова за свою работу «Маска»

6fgy1GXcgdA
Елизавета Кузнецова Творческая мастерская Eliz Ku за работу «Ангел»

1-DSCF7607
Настя Маковецкая за работу «Карамельный эльф»

IMG_9137
Ольга Курочкина за свою работу Päkapikk.

гном
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Хотим бы еще раз поблагодарить всех участников конкурса за активность, за ваши потрясающие работы и за вдохновение, которым вы всех нас заряжаете! Очень радует тот факт, что количество реально качественных работ от конкурса к конкурсу становится все больше и больше. А если Вы в этот раз не победили, это не значит, что Ваша работа плохая, НЕТ! Это означает лишь, что поднабравшись опыта в другой раз Вы точно победите!

Спасибо вам большое! Мы будем и дальше организовывать конкурсы и надеемся, что вы будете в них участвовать!