РОЗЫГРЫШ! ДАРИМ 88 БЛОКОВ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ

День Свято́го Валенти́на, или день всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.Также во многих странах его еще отмечают как ДЕНЬ ДРУЗЕЙ, поэтому мы имеем полное право всех участников группы поздравить с этим днем, ведь вы все для нас — ДРУЗЬЯ!
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Мы же хотим в этот день подарить вам #РОЗЫГРЫШ_ФИМО, где призом будет 88 УПАКОВОК самой лучшей, самой качественной и безопасной пластики в мире, которую используют более 80% мастеров, а именно глины FIMO! Победитель розыгрыша получит 88 упаковок глины по 57 гр. на свой выбор и большой гель 200 мл!

TI_dF1v5YqQНадеемся, что эта магическая цифра 88 будет напоминать женщинам о приходе весны и предстоящем празднике 8 Марта! Условия очень простые:
* подпишитесь на @ilona_fimotv;
* сделайте репост или скриншот публикации о розыгрыше с комментарием #розыгрыш_фимо и поставьте ❤ ;
* в комментариях под аккаунтом @ilona_fimotv проставьте свой порядковый номер и может именно ВАМ улыбнётся удача! (Будьте внимательнее, при за двоении победит первый комментарий).

‼️‼️‼️ Каждый участник может присвоить себе только ОДИН НОМЕР ‼️‼️‼️

Счастливчик #РОЗЫГРЫШ_ФИМО будет выбран генератором случайных чисел в прямом эфире 22 февраля в 13.00 по московскому времени.

Доставка приза будет за счет организатора по РФ. Пересылка за границу осуществляется за счет победителя. Внимание! Профили с одними гивами или аккаунты созданные позднее 01.02.2018 — не участвуют. В розыгрыше участвуют только открытые аккаунты (не забудьте это сделать на время розыгрыша). Желаем всем удачи!