Темы мастер-классов на втором FIMO Professional Форуме

С 17-21 октября в Санкт-Петербурге пройдет второй Fimo Professional Форум.
Мастер-классы будут проводить три великолепных мастера: Sarah Shriver (США), Bettina Welker (Германия)  и Татьяна Майорова (Россия).

AVmv7v8yiqc

Мастер из США, штат Калифорния — Sarah Shriver представит замечательный мк «Маленькие желуди», на котором она покажет несколько техник смешивания цветов, в том числе и технику «Калейдоскоп» и раскроет секреты их смешивания. Вы сможете создать необычные украшения в форме желудей с Sarah Shriver.

Sarah Shriver 2Мастер из России, Татьяна Майорова продемонстрирует интересный, и в то же время сложный урок — «Цветные планеты». На мастер-классе будут показаны три интересные техники: «мокуме гане» с использованием текстурных листов, «мика шифт» (объемный 3D эффект) и шелкография. Украшения будут полые с декорированной внутренностью, что придаст объемный эффект украшению и даст возможность задекорировать наибольшую площадь украшения. Создавая украшение, Вы научитесь сочетать данные техники и гармонично подбирать цветовую гамму, у каждой мастерицы получится свое, уникальное «мокуме гане».
Техники универсальны и с их помощью можно создать не только броши и кулоны, но и более миниатюрные украшения, такие как кольца и серьги.

Таня МайороваТретий мастер — Bettina Welker приготовила мастер-класс на тему «3D кулоны»! Ранее нигде этот мастер-класс не демонстрировался, поэтому для мастера это будет премьерный показ. Все участники будут делать 3D кулоны и броши желаемой формы.

Bettina WelkerНа всех трех мастер-классах изделие каждого участника будет уникально, каждый сможет выбрать оптимальную для себя форму изделия, цвет и узор! Ну и конечно же помимо мастер-классов на Форуме вы сможете приобрести новых друзей, зарядиться позитивом и получить массу положительных эмоций, так как каждый вечер для всех участников Форума будет подготовлена развлекательная программа!

-6nfCzBJELsПродажа билетов на второй Fimo Professional Форум начнется 10 апреля 2018 года. Купить билет на Форум можно будет, написав нам на info@frederikooo.ru!